ホーム > GIRARD-PERREGAUX > ロレアート > ロレアート アブソルート ロック
ロレアート アブソルート ロック

| ブランド | GIRARD-PERREGAUX |
|---|---|
| カテゴリー | ロレアート |
| 商品名 | ロレアート アブソルート ロック |
| Ref(品番) | 81060-36-691-FH6A |
| ムーブメント | 自動巻 |
| ケース素材 | ブルー カーボングラス |
| ベルト | ラバーストラップ |
| 防水 | 50m |
| サイズ | 44.0mm |
| 特徴 | |
| 価格(税込) | ¥2,585,000 |

チェックした店舗に対して
