ホーム > GIRARD-PERREGAUX > キャッツアイ > キャッツアイ エタニティ エディション
キャッツアイ エタニティ エディション

| ブランド | GIRARD-PERREGAUX |
|---|---|
| カテゴリー | キャッツアイ |
| 商品名 | キャッツアイ エタニティ エディション |
| Ref(品番) | 80484D11A432-BK4A |
| ムーブメント | 自動巻 |
| ケース素材 | ステンレススティール |
| ベルト | アリゲーターストラップ |
| 防水 | 30m |
| サイズ | 35.4mm x 30.4mm |
| 特徴 | |
| 価格(税込) | ¥2,563,000 |

チェックした店舗に対して
