ホーム > GIRARD-PERREGAUX > ヴィンテージ1945 > ヴィンテージ 1945 アース トゥ スカイ エディション
ヴィンテージ 1945 アース トゥ スカイ エディション

| ブランド | GIRARD-PERREGAUX |
|---|---|
| カテゴリー | ヴィンテージ1945 |
| 商品名 | ヴィンテージ 1945 アース トゥ スカイ エディション |
| Ref(品番) | 25882-21-423-BB4A |
| ムーブメント | 自動巻 |
| ケース素材 | チタン(DLC加工) |
| ベルト | アリゲーターストラップ |
| 防水 | 30m |
| サイズ | 36.1mm x 35.25mm |
| 特徴 | |
| 価格(税込) | ¥2,827,000 |

チェックした店舗に対して
