ホーム > GIRARD-PERREGAUX > ブリッジ > トゥールビヨン スリー・ゴールドブリッジ 45mm
トゥールビヨン スリー・ゴールドブリッジ 45mm

| ブランド | GIRARD-PERREGAUX |
|---|---|
| カテゴリー | ブリッジ |
| 商品名 | トゥールビヨン スリー・ゴールドブリッジ 45mm |
| Ref(品番) | 99280-52-000-BA6E |
| ムーブメント | 自動巻 |
| ケース素材 | 18Kピンクゴールド |
| ベルト | アリゲーターストラップ |
| 防水 | 30m |
| サイズ | 45.0mm |
| 特徴 | |
| 価格(税込) | ¥25,949,000 |

チェックした店舗に対して
