ホーム > GIRARD-PERREGAUX > ロレアート > ロレアート 42 mm
ロレアート 42 mm

| ブランド | GIRARD-PERREGAUX |
|---|---|
| カテゴリー | ロレアート |
| 商品名 | ロレアート 42 mm |
| Ref(品番) | 81010-52-3118-1CM |
| ムーブメント | 自動巻 |
| ケース素材 | 18Kピンクゴールド |
| ベルト | 18Kピンクゴールド |
| 防水 | 50m |
| サイズ | 42.0mm |
| 特徴 | |
| 価格(税込) | ¥7,139,000 |
ホーム > GIRARD-PERREGAUX > ロレアート > ロレアート 42 mm

| ブランド | GIRARD-PERREGAUX |
|---|---|
| カテゴリー | ロレアート |
| 商品名 | ロレアート 42 mm |
| Ref(品番) | 81010-52-3118-1CM |
| ムーブメント | 自動巻 |
| ケース素材 | 18Kピンクゴールド |
| ベルト | 18Kピンクゴールド |
| 防水 | 50m |
| サイズ | 42.0mm |
| 特徴 | |
| 価格(税込) | ¥7,139,000 |